22.06 \ НОВОСТИ / 22.06

Начнем с не приятных новостей ...
BANANAbux - сегодня соСКАМмился! Админ не проплатил за хостинг, сказал, что нет на счетах денег - его сайт отключили! Очень жаль, конечно, ведь многим оставалось совсем немного к минималки :(. BANANAbux - в общем просуществовал около 2 месяцев, выплатил более 37 000 $! Те, кто вложился в самом начале - вышли в профит! Остальные же, к сожалению, прогорели или вышли на 0! Итак, вердикт: BANANAbux - 100 % СКАМ!
По поводу рефбека - смотрите скрин 1-ой выплаты с бананабукс, там под рисунком есть инфо.
BuxSecure - сменились немного правила выплат. Первая минималка для стандарта - 2 $, так и осталась... А вот следующая - аж 10 $...Я админа понимаю. Стандарты подобрались ко вторым и третьям минималкам, при этом ничего не вкладывая... И такая мера была принята, чтоб продлить жизнь BuxSecure! С одной стороны - хорошо! Вы все равно сможете вывести 2 $ - кровно заработанных!
ВАЖНО! Если Вы видите, что букс платит и нормально держится на плаву - не спишите выводить 1-ю минималку... ведь можно еще покликать и вывести намного больше сумму, чем 2 $! А потом, естественно, забросить этот букс - ведь одному накликать 10 $ - это ооочень долго!
PAUSEbux - админ накатал на пол экрана инфо о том, что они официально запустились и все желающие смогут поучаствовать в акции, суть которой в том, чтоб купить максимальное количество рефералов! Вот можете сами почитать. Также там сказано, что немного изменились цены на апгрейды - что должно сделать PAUSEbux более стабильным :) Смешно звучит :). Если речь идет об инвестициях в зарубежные буксы - ни о какой стабильности говорить не можно!
РЕФБЕК 100 %! Как Вы уже поняли, сейчас буду пистаь о более приятных вещах.
Итак, предлагаю Вашему вниманию новый Zeus AmericanBuxAmericanBux Официально запустился 15 июня! Дизайн уникальный! Есть доказательства выплат!
Более подробное описание Вы найдете здесь!
Взял себе апгрейд на месяц! Рефбек ГАРАНТИРУЮ!

1 комментарий: