Регистрация в AlertPay

AlertPay - платежная система, которая была открыта в 2005 году. Сейчас она активно используется во многих международных проектах (сайтах), например, заработок на кликовых спонсорах, инвестиционные фонды. Если вы решили попробовать свои силы в заработке с зарубежными сайтами, то зарегистрироваться в системе AlertPay просто необходимо! Эта статья поможет Вам это сделать.
И так, регистрация. Идём на сайт AlertPay.com. Жмём на кнопку в правой колонке с надписью "SIGN UP NOW", либо на одну из надписей "Open an Account" внизу страницы:

Нам предлагают выбрать тип счета:
Система AlertPay имеет 3 вида счетов - Personal Starter, Personal Pro и Business. Бизнес нам явно не подходит, потому, что он необходим для тех, кто желает принимать платежи через AlerPay (для тех у кого есть свой сайт). Я советую всем новичкам зарегистрировать Personal Starter. Со счета Personal Starter не взимается комиссия. То есть, если вы получите на свой счет $22, то и $ 22 вам будет зачислено. Однако, у аккаунта Personal Starter еcть ограничения - вы не можете получить свыше $ 400 в месяц и более, чем $ 2000 за год. При превышении этих пределов, ваш счет автоматически перейдет в статус Personal Pro. В статусе вашего счета Personal Pro, уже существует комиссия за каждый входящий платеж в размере 2,5% + $0.25. Если вы создали аккаунт Personal Pro, то у вас есть возможность, один раз спустится до Personal Starter.

После выбора типа счета нажмите кнопку "NEXT STEP" и вы перейдете на следующий этап регистрации - ввести персональные данные:
Все данные на английском языке. Если у вас есть пластиковая карта Visa или Mastercard, то на ней можно найти, как пишется свое имя на английском языке. Обычно имя пишется просто транслитом. Было бы лучше, если имя и фамилия в счету AlertPay и на пластиковой карте совпадали - меньше потенциальных проблем.
Телефонный номер нужно записывать в международном формате - (код страны) (код города) (телефон), Например, 3 8066 3143245.
После заполнения полей нажмите кнопку "NEXT STEP" и перейдите к следующему шагу:
Здесь нужно отметить, что ПИН-код вам понадобится для отправки платежей, для каких-либо операций с деньгами!Для подтверждения всех этих операций вам нужно будет вводить Пин-код.
Обязательно запишите и запомните Пин-код!

Заполните поля и нажмите на кнопку "REGISTER"/"FINAL STEP" и вы видите, что необходимо подтвердить Ваш e-mail:
Не закрывая страничку с регистрацией, переходим в почтовый ящик, и там ищем письмо от AlertPay.

В письме клацаем на ссылку для подтверждения регистрации!
Если вы не можете найти сообщение, проверьте папку со спамом. Кроме того, в некоторые почтовые службы письмо может приходить с задержкой в несколько минут. Если вы все еще не получили письмо, нажмите на ссылку на страничке AlertPay "отправить письмо".

После нажатия на ссылку в письме, вам будет предложено войти в свой аккаунт. Введите пароль и нажмите кнопку "LOGIN"
В следующий раз при входе в аккаунт с главной страница AlertPay Вам нужно будет ввести свой электронный ящик (как Логин) и пароль.

Ваша электронная почта в AlertPay и есть ваш кошелек.
На этом процедура регистрации завершена.


Источник: workbux.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий