13.06 \ НОВОСТИ / 13.06

PAUSEbux - сейчас действует акция на буксе. При покупке апгрейда дарят на 1 месяц пак рефералов:

GOLDEN
- 6 месяцев = 50 рентов
GOLDEN - 12 месяцев = 100 рентов
Ultimate - 6 месяцев = 100 рентов
Ultimate - 12 месяцев = 300 рентов

После окончания акции цены на апгрейд не поменяются! Напомню, что цена на GOLDEN на 1 месяц составляет 20 $, на 6 - 50 $.
BANANAbux - сегодня и по ходу вчера не были засчитаны реф.клики Голдам и Ультиматам... Сразу же посыпались вопросы админу! Тот ответил, что устранят ошибку после 00.00 по сервисному времени. Это первые маленькие проблемы, которые могут и вырасти! На данный момент BANANAbux - ПЛАТЯЩИЙ БУКС! Буду следить за новостями, отпишусь вам!
GLOBObux - все по прежнему платит раз в 3-4 дня! На форуме админ по грозился вывести Глобо в списки лучших буксов, он активно работает над поиском новых инвесторов, ведет переговоры с PayPal (у него заблокирован счет) и верит, что все получится!
NEW! Вы, наверное, заметили, что добавляя новые буксы в раздел "NEW PTC-сайт", я пишу статус "платит". "А где доказательства?", - спросите вы... Решил сделать надпись "платит" ссылкой на страницу с выплатами для каждого букса! Теперь вы сможете сами просматривать, когда была последняя выплата с букса или же сколько вообще выплатил тот или иной сайт!
NEW! Как вы уже наверное поняли, что я кликаю не только на иностранцах ;) Я также работаю (громко сказано) подрабатываю на WMZONA. wmzona.com -- зона твоего бизнеса И по этому решил также выкладывать скрины выплаты с данного проекта!
Хочу сказать, что за последние 2 месяца я зарабатываю на WMZONA каждый второй день больше 1 $... Это немного - но все же на пополнения мобильного счета и оплаты за интернет хватает ;) Скрины выплат буду по возможности делать каждую неделю.
Если вы захотите также зарабатывать - то обращайтесь через контакты, что слева, НАУЧУ!
Чтоб увеличить картинку - кликни на ней!

Комментариев нет:

Отправить комментарий