11.06 \ НОВОСТИ / 11.06

Добавлен новый букс! Смотреть здесь Регистрация по желанию :)
MINDbux и BUXImple - СКАМ! Они не платят!
Многие часто спрашивают, действительно ли скам? почему? ведь вроде бы и работает и много ссылок есть для просмотра... НО
Если внимательно посмотреть на сайты, Вы увидите, что исчез форум! А это не есть хорошо! Далее в статистики выплат здесь или здесь видно, что оба буксы не платят!
Вывод: кликать нет смысла! Выплату Вы не получите!

BANANAbux - админ работает на все 100 %! Это чисто мое мнение! Постоянно конкурсы какие-то проводит, то акции, то скидки - одним словом, видно: человек переживает за свой букс! И вот очередные изменения, которые помогут просуществовать BANANAbux еще дольше! Они касаются цен на апгрейды! Теперь SILVER можно будет купить минимум на полгода за 50 $!
Это даст возможность буксу оставаться на плаву еще некоторое время.

BuxSecure - предлагаю Вашему вниманию букс от админа INFINITY.com, который платит больше 8 месяцев! Ценовая политика на BuxSecure такая же, как и когда то была на NEObux. Админ поставил перед собой нелегкую задачу: удержать на плаву букс, который со своими расценками на клик,как показывает практика, больше 2-3 месяцев не живет. Посмотрим, получиться ли это у него?! Ведь опыт работы в PTC индустрии есть и тем более, что удачный.
ВСЕМ, кто зарегистрируется на BuxSecure - автоматически установлен РЕФБЕК 50 %!

Комментариев нет:

Отправить комментарий