08.04 \ НОВОСТИ / 08.04

Есть хорошие и плохие новости. С каких начать? Пожалуй, начнем с плохих...

LOTbux - переношу этот букс в скам-сайты. Как уже писал ранее, они отключили форум, но надежда у меня еще была, потому что были доказательств выплат. А теперь и вообще ссылки не обновляются уже как 7 дней. Одним словом, СКАМ!

VCbux - сайт выплатил больше 300 000 $, что не может не радовать) НО у них сейчас проблемы с выводом на АР. Как пишет админ они приняли решения о том, что теперь выводить деньги на AlertPay можно будет с 01.00 до 07.00 час (серверное время), или с 09.00 до 15.00 час (Киев).
Также у них в планах ввести LR, но пока что я изменений не наблюдал...
Всем своим рефералам выплачиваю рефбек. Если имеете желание - присоединяйтесь, буду рад видеть в своей команде!

RASTAbux - этот букс и до сих пор не может отбиться от DOS-атак, об этом админ постоянно заявляет на форуме. Короче говоря, сайт штормит не по-детски... Тем более, что недавно казус произошел: почему то у многих поотбирали премиуим аккаунт и по урезали директов (прямых рефералов)...
Я к этому числу не отношусь, потому что премиум не покупал та й рефералов у меня там не много. Подождем немного, а потом будет видно что делать из сайтом - в скам его или в "лучшие сайты" отнести.

GLOBObux - на прошлой недели подвергся сильнейшей DOS-атаке, потому многие не могли попасть на него, прокликать ссылки.
На этой недели работа сайта как будто нормализовалась, у меня снова начали кликать рефы. Хочу напомнить, что я купил апгрейд - ВЫПЛАЧИВАЮ 100 % рефбек!
Хочу заметить, что админ GLOBObux - очень активный и создает впечатление ответственного человечка... Из-за того, что несколько дней не можно было попасть на сайт, он продлил всем апгрейд и арендованных рефов на 6 дней. Это очень радует!
Тем более, сейчас на буксе доступны апгрейды со скидками:
Pluto $2
Uranus $60
Saturn $200
Mars $400

----------
Скидка на аренду рефералов %5

Данная акция заканчивается в конце апреля! Если планировали брать апгрейд - то сейчас как раз есть возможность немного сэкономить.

Так же известно, что в конце этого месяца админ планирует перейти на новый движок - для лучшей работы сайта!
Кстати, на некоторое время убрали авто выплаты, а точнее - до того времени, когда на сайте не закончится работа, связана с новым движком...

Я, кстати, заказал выплату, буду ждать... как только получу - выложу скрин!

Комментариев нет:

Отправить комментарий